лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

06.06.16 Авиадиспетчеры угрожают забастовкой

Профсоюз авиадиспетчеров, в который входят сотрудники аэропортов на Фуэроевентуре, Ласароте и Ла Пальме, угрожает летними забастовками. По мнению профсоюзных активистов, их требования улучшить условия труда не выполнены. Сегодня состоятся...   (подробнее)

28.05.16 Тоньше всего ветчину режут на Гран-Канарии

 В Выставочном центре Санта-Крус-де-Тенерифе в рамках Продовольственной ярмарки прошёл региональный конкурс поваров по разрезанию ветчины серрано. Большое количество зрителей активно поддерживало участников этого необычного конкурса....   (подробнее)

19.05.16 Голливудская звезда на Гран-Канарии

Сегодня на Гран-Канарию прилетел Бред Питт для участия в съёмкая нового фильма Роберта Земекиса "Союзники". В этом фильме о Второй мировой войне голливудская звезда играет роль британского разведчика, его партнёршей по фильму стала...   (подробнее)

10.05.16 Голубые флаги на пляжах Канарских островов

В этом году 50 пляжей Канарских островов были удостоены голубого флага, свидетельствующего об их чистоте, безопасности и ухоженности. На пляжах Тенерифе развевается 15 голубых флагов, острова Лансароте и Фуэртевентура имеют по 6 флагов...   (подробнее)

01.05.16 Прогноз на сезон отпусков: переполненные отели и больше рейсов

По прогнозам президента Федерации туризма Испании Рафаэля Галлего в этом году в высокий сезон на Канарских островах ожидается наплыв туристов. Отели будут переполнены, а это значит, что нужно заранее побеспокоиться о бронировании номеров....   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!