лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

04.05.19 Кто лучше зажжёт

Вчера в Лос-Реалехос на Тенерифе прошёл традиционный праздник фейерверков. По давнему обычаю в мае на Канарских островах устраивают фейерверки в городах, в названиях которых есть слово "крест". Лос-Реалехос также радует канарцев ...   (подробнее)

25.04.19 Когда книга - хороший друг

Ни для кого не секрет, что книга в современном мире теряет свою популярность, уступая театру, кино, интернету, соцсетям и телевизору, и в противовес всем этим занятиям те, для кого книга по-прежнему - добрый друг, в 16-й раз открыли в г....   (подробнее)

16.04.19 Пасхальная неделя на Тенерифе

Пасхальная неделя на Тенерифе обещает быть очень интересной. Для детей в Гранадилья-де-Абона пройдут спектакли, концерты и просмотр фильмов на открытом воздухе. Взрослым будет интересно посетить Музыкальный марафон в Эль Медано, который...   (подробнее)

07.04.19 О-о-очень интересная выставка

В Санта-Крус на Тенерифе работает выставка, которая оказалась настолько интересной и популярной, что её работу решили продлить до 10 апреля. Посетители выставки очень внимательно изучают экспонаты и некоторые узнают в них свои вещи....   (подробнее)

29.03.19 Пейзаж с мёртвыми коровой и быком

На этой неделе в водах, омывающих остров Тенерифе, были обнаружены две неприятных находки: в понедельник в море у пляжа Ла-Хакита неподалёку от Эль-Медано купающиеся обнаружили тушу мёртвого быка, а сегодня в промзоне г....   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!