лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

11.07.15 Пляж Меса дель Мар закрыт для отдыхающих

Вчера прекрасный пляж Меса дель Мар на севере Тенерифе был закрыт для отдыхающих. Причина: обвалившаяся скала. К счастью, в этот раз никто не пострадал. Сначала местная полиция просто оцепила место обрушения, но в последствии Гражданская...   (подробнее)

03.07.15 Пожар в окрестностях Канделарии потушен

Вчера около пяти утра прохожий заметил пожар в лесу на холмах недалеко от Канделарии. Время возгорания свидетельствовало о поджоге. Из-за жаркой и сухой погоды пожар начал быстро распространяться, но оперативные действия нескольких...   (подробнее)

25.06.15 Санта-Крус станет чище

Местные власти столицы Тенерифе приняли решение ужесточить меры борьбы с теми, кто мусорит на улицах и пачкает стены. Необходимость этого давно назрела: Санта-Крус-де-Тенерифе задыхается от мусора. Теперь за неубранные собачьи экскременты...   (подробнее)

17.06.15 Благотворительный концерт в помощь жертвам землетрясения в Непале

В Эль Медано на Тенерифе 26 июня пройдёт благотворительный концерт, все средства от которого поступят пострадавшим от землетрясения в Непале. Землетрясение произошло 25 апреля и унесло жизни 9 тысяч человек, 23 тысячи получили ранения. В...   (подробнее)

09.06.15 Анага - биосферный заповедник ЮНЕСКО

После того, как ЮНЕСКО признала национальный парк горный массив Анага, расположенный на территории трёх муниципальных образований Тенерифе: Санта-Крус, Ла Лагуна и Тегесте, биосферным заповедником иирового значения, он отмечен в...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!