лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

20.12.18 На Гран-Канарии взялись за животных

Власти Гран-Канарии решили привести в порядок законы, регулирующие содержание животных таким образом, чтобы и питомцы не страдали, и не страдали окружающие. Прежде всего, теперь не разрешается оставлять животных в машине дольше, чем на 20...   (подробнее)

11.12.18 Спасательные операции на Тенерифе и Ла Пальме

Порой туристы переоценивают свои физические возможности и недооценивают сложность выбранного маршрута. За последние дни на островах Тенерифе и Ла Пальме произошло сразу два подобных случая, в которых пришлось поучаствовать спасателям....   (подробнее)

02.12.18 В Лоро-парк на Рождество

Есть все основания полагать, что на нынешнее Рождество все отели Тенерифе будут переполнены: влиятельный британский таблоид "The Sun" опубликовал статью, рассказывающую о Лоро-парке, как лучшем месте, где можно провести рождественские...   (подробнее)

23.11.18 Ливень и его последствия

В минувшую среду на Канарские острова обрушился сильный ливень, из-за которого пришлось поменять планы многим авиапассажирам:несколько рейсов были отменены в аэропорту Лос-Родеос на Тенерифе и воздушных воротах острова Ла-Пальма. Четыре...   (подробнее)

14.11.18 Канарский вечер нас погодой не балует

Погода на Канарских островах на этой неделе не задалась. Над Атлантикой кружит циклон "Диана", который принёс на север Тенерифе и Гран-Канарии дожди и хмурое небо. Завтра синоптики обещают ливень и грозу - холодный фронт пересечёт...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!