лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

09.12.20 На Канары за Вифлеемской звездой

Все, кто может в это непростое время пандемии, 16 декабря обязательно прилетит на Канарские острова, чтобы после захода солнца посмотреть в звёздное небо и найти там Рождественское чудо - Вифлеемскую звезду. Ещё Иоганн Кепплер догадался,...   (подробнее)

30.11.20 Ливни на Гран-Канарии

На Гран-Канарию обрушились ливни, что, конечно, благотворно сказывается на сельском хозяйстве острова и пагубно в городах. В Лас-Пальмасе за сутки вылилось около 30 литров на кв. метр, а в Сан-Кристобаль - 32,6 кв. м. Ливни вызвали...   (подробнее)

21.11.20 Канары ждут гостей

Несмотря на пандемию, канарцы ждут иностранных туристов и обещают обеспечить им безопасный и незабываемый отдых. Обнародован список стран, чьи граждане могут приехать на Канарские острова (Россия, увы, в этот список не входит). По прибытии...   (подробнее)

12.11.20 Тенерифе. Новые ограничения

Президент Канарских островов, Анхел Виктор Торрес, объявил об ужесточении мер против распространения коронавируса. В течение последующих двух недель на Тенерифе в барах и ресторанах вводятся ограничения на количество посетителей, размеры...   (подробнее)

03.11.20 Праздник Трёх Королей будет особенным

Видимо скептики, которые говорят, что жизнь никогда не будет прежней, правы, во всяком случае, не скоро. Необычным будет и Рождество на Канарских островах, и Праздник Трёх Королей, который отмечается 6 января. В этом году на Тенерифе...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!