лого

Канары

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

07.07.17 Акулы: реальная опасность или страшилка для туристов?

Вчера в сети появились и были растиражированы кадры об акулах, появившихся вблизи берегов Гран-Канарии, в частности, на пляжах Сан-Бартоломе-де-Тирахана. Это популярный курорт, и сообщение об акулах вызвало немалое волнение. Хосе Карлос...   (подробнее)

28.06.17 По променаду на Гран-Канарии

В ближайшее время начнётся реконструкция променада, длиной в 733 метра между курортными городками Паталавака и Аргинегин. Работы, субсидируемые правительством Испании и муниципалитетом Гран-Канарии продлятся 9 месяцев, их стоимость...   (подробнее)

19.06.17 В Лоро-парке пополнение

В Аквариуме Лоро-парка на Тенерифе - пополнение: родились шесть электрических скатов Dasyatis Americana. Молодняк поместили в специальный аквариум, так чтобы скатики не стали лёгкой добычей для других рыб. Электрические скаты этого вида...   (подробнее)

10.06.17 За чистоту родных пляжей

Гражданская гвардия Канарских островов обратилась через Twitter ко всем канарцам с призывом сохранить пляжи архипелага в чистоте и убирать за собой мусор: пустые банки, бычки от сигарет, полиэтиленовые мешки. Чтобы призыв выглядел...   (подробнее)

01.06.17 Туннель Тиританья станет безопаснее

Как сообщил совет Гран-Канарии, тендер на электрификацию туннеля Тиританья на шоссе GC500, соединяющем Маспаломас и Моган, выиграла компания Iberian Electrical Constructions. Стоимость работ составляет 294 тысячи евро.  Внутри туннеля...   (подробнее)


Яндекс цитирования
Канарские острова. Путеводитель
© 2012 AboutCanaries.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!